Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скрипаль хочет вернуться в Россию

Юлия позвонила в Россию
Юлия позвонила в Россию

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Юлия позвонила родственникам из России.

Юлия Скрипаль, которая была отравлена вместе со своим отцом, бывшим сотрудником ГРУ Сергеем в Солсбери, сообщила, что намерена вернуться в Россию.

Как стало известно, девушка позвонила родственникам по телефону. Об этом сказала двоюродная сестра Юлии Виктория в эфире программы «Пусть говорят».

Как пишет Nation News, Юлия позвонила в Россию, чтобы поздравить свою бабушку и мать Сергея Скрипаля Елену Яковлевну с 90-летним юбилеем, а также рассказала, что теперь у нее появился доступ в интернет.

«Говорила, что у нее все хорошо, появился интернет, она все посмотрела, подумала. Как папа поправится, так она домой вернется», – сказала Виктория в эфире телепрограммы.

Кроме того, Юлия в разговоре сказала, что отцу установили в горло трахеостому, из-за которой он не может говорить. «Вы не представляете, как она (бабушка – прим.ред.) обрадовалась, когда узнала, что у Сергея все хорошо, тем более не из моих уст, а из уст Юлии, прямо праздник на душе был», – подытожила девушка.

Напомним, что британская полиция уже установила первых подозреваемых в деле об отравлении Скрипалей. По информации британских изданий, к покушению причастны «несколько россиян». Известно, что нападавших удалось вычислить при помощи системы видеонаблюдения, пишет «Русская планета».

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.