Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа пятерка самых надежных внедорожников

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Рейтинг составлен на основе статистики.

Автомобильные эксперты составили рейтинг самых надежных и практичных внедорожников. В него вошли пять машин иностранного производства.

Отметим, что рейтинг представлен экспертами издания CarsWeek. Список был составлен на основе статистики сервисных центров по обращениям клиентов. Все представленные автомобили доступны на российском рынке.

Первую строчку рейтинга занял внедорожник Cadillac Escalade. Автомобиль оснащен двигателем объемом 6,2 литра с мощностью до 402 лошадиных сил. Единственным минусом эксперты называют цену – от 5 миллионов рублей. Второй по надежности внедорожник – пикап Chevrolet Silverado. Его основными плюсами называют мощный двигатель, надежную подвеску и цену от 3,3 миллиона рублей. На третьем месте расположился Nissan Navara. Одним из минусов называют тот факт, что модель отсутствует на российском рынке с 2015 года.

Четвертую позицию занял Toyota Land Cruiser, а пятое – Mitsubishi L200.

Как пишет «Русская планета», эксперты также назвали самые угоняемые в России автомобили. Первое место списка заняла японская Toyota. На втором месте в рейтинге популярности у воров оказался автомобиль марки Kia, а замыкает тройку самых угоняемых машин Hyundai.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.