Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог: день солнечного затмения идеален для зачатия

солнечное затмнение
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Нельзя проявлять небрежность в составлении планов на 11 августа.

Астролог Наталья Захарова назвала день затмения 11 августа идеальным для зачатия, а к информации и идеям, которые придут к вам 11 августа, нужно быть особенно внимательными.

11 августа в день затмения будут сильны тенденции прошлого, отметила Наталья Захарова. На вашу дальнейшую судьбу может повлиять давно забытая информация, которую вы вспомните на момент затмения. Все идеи, которые придут к вам в голову в этот день, необходимо запомнить и начать реализовывать их с сентября. Астролог предупредила о том, что в это солнечное затмение ретро Меркурий будет находиться в соединении со светилами, что активизирует дела прошлого, связанные с информационными потоками, общением, обучением и поездками. 11 августа нужно направить внимание на новые творческие задачи и замыслы, а также реализовать прежние идеи. Но самое главное, отметила Наталья, воплощать идеи в жизнь нужно не раньше сентября, сообщает nation news.

Нельзя проявлять небрежность в составлении планов на 11 августа и стоит проявить бдительность, потому что в этот день могут возникнуть проблемы в общении.

Эксперт призвала тех, кто планирует пополнение в семье, обратить особое внимание на солнечное затмение. «Затмение во Льве — это время романтизма, когда зачатие станет особенно успешным», - заметила Наталья Захарова. Именно в это время стоит задуматься о рождении детей, любовных отношениях и взаимопонимании с уже родившимися детьми. Астролог посоветовала избигать конфликтов с близкими людьми.

Затмение наиболее сильно повлияет на Львов, Водолеев, Тельцов и Скорпионов, отметила специалист. Также 11 августа можно подвести итоги и приступать к новым делам. Астролог раскрыла еще один важный секрет, заявив, что любое желание, которое вы загадаете 11 августа в 12:46 по московскому времени, обязательно сбудется. Если желание будет связано с тематикой затмения, а именно с отношениями, детьми, творчеством или карьерой, то шансы на успех увеличатся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.