Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тренер и бизнес-консультант расскажет о повышении конверсии на конференции «Продажи-2018»

спикер
Фото: пресс-служба «Имидж-Медиа».

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. При раннем бронировании – очень приятные скидки.

На общероссийской практической конференции «Продажи-2018» с докладом «инструменты повышения конверсии в продажах» выступит Ася Барышева. Об этом сообщает пресс-служба «Имидж-Медиа».

Отмечается, что в докладе будет представлено: типовые ошибки, которые съедают деньги; как оценить потенциал повышения продаж при внедрении скриптов; скрипты – что дописать, а что переписать; как автоматизировать процесс контроля за качеством переговоров; как начать управлять качеством переговоров, а не ждать хороших продавцов на белом коне.

Ася Барышева является тренером и бизнес-консультантом в сфере продаж. Она автор книг «Как продать слона», «Продажи по-взрослому», «Продажи на взлете», «Мотивация».
 
Конференция «Продажи» проходит ежегодно и собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе со всей России и стран СНГ. За три дня с докладами выступят ведущие эксперты в области управления продажами: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Влад Завадский, Елена Жданова, Константин Харский, Артемий Щеглатов, Анна Бочарова, Алексей Семенцов и др.

Очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии.
 
При раннем бронировании – очень приятные скидки. Зайдите на сайт конференции и отправьте нам заявку на участие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.