Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Болельщики ЦСКА обиделись на свою команду и отказываются приходить на матчи

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Наиболее активные представители фанатского движения призывают бойкотировать игры собственной команды.

Конфликт разгорелся из-за переезда ЦСКА на новую арену.

«ЦСКА-арена» была арендована клубом на пять лет вперед. Однако на той же арене имеет контракт на аренду еще на год вперед «Спартак».

Именно это, как сообщает ТАСС, так не понравилось болельщикам команды.  

«Безусловно, удовлетворить пожелания всех болельщиков непросто, мнений много и они часто разнятся, но мы стараемся поддерживать диалог, чтобы создавать максимально удобную и безопасную обстановку на домашних матчах наших команд», – комментирует конфликт президент армейцев Игорь Есмантович.

Примечательно, что одним из аргументов для аренды нового места стали как раз фанаты. Поскольку это одна из лучших арен в Москве клуб ЦСКА надеялся, что их поклонникам будет комфортнее смотреть матчи там, «чтобы они могли насладиться ярким хоккеем на современной арене».

«Верим в то, что истинные армейские болельщики продолжат поддерживать свою любимую команду на трибунах «ЦСКА-Арены» несмотря ни на что!», – говорят в пресс-службе клуба.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.