Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестры Хачатурян признали вину в убийстве своего отца

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Девушки дали показания следователям.

Сестры Хачатурян, которые являются фигурантками уголовного дела об убийстве собственного отца, признали свою вину.

Отметим, что три родные дочери 57-летнего бизнесмена Михаила Хачатуряна убили своего отца 27 июля на северо-востоке Москвы. Сестрам в настоящее время по 17, 18 и 19 лет. По их словам, мотивом для убийства стало жестокое обращение со стороны отца. Известно, что он неоднократно избивал девушек, унижал и насиловал.

В настоящее время сестры признали свою вину и уже дали развернутые показания следователю. Об этом пишут РИА «Новости» со ссылкой на адвокатов обвиняемых.

Так, девушки дают подробные показания, начиная со своего рождения. Одна из сестер сообщила, что в ее руках был нож и она нанесла своему отцу не больше пяти ударов. Старшая сестра призналась, что только лишь распылила газ из баллончика в лицо отцу. А о чем рассказала средняя из сестер, пока неизвестно. Ее адвокат сообщил лишь то, что она признала вину и дала показания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.