Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джорджа Клуни, Тома Харди и Джонни Деппа объявили погибшими

Голливуд
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Ошибку обещали исправить.

Минувшим вечером пользователи приложения «Кинопоиск» с удивлением обнаружили, что в биографиях нескольких российских и зарубежных актеров указано, что они мертвы. При этом местом смерти была указана Японская Империя (Южная Корея).

Так были «похоронены» Скарлет Йохансон, Том Харди, Джонни Депп, Джордж Клуни и другие актеры. Примечательно, что Корея была частью Японской империей в период с 1910 по 1945 года, а сейчас такого государства не существует.

Пока неизвестно, произошел ли в приложении сбой или кто-то взломал программу. Актеров, умерших по-настоящему, изменения не коснулись. На самом сайте «Кинопоиска» с биографиями все впорядке, проблема только в приложении. Тем временем пользователи обсуждают случившееся и гадают, что же такого могло произойти с актерами в Японской империи. Официальный Твиттер-аккаунт компании сообщает, что ошибка будет скоро исправлена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.