Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Подозреваемый по делу Скрипалей дал первый комментарий прессе

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Стало известно, где работает Петров.

Сегодня, 12 сентября, один из подозреваемых в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, Александр Петров впервые дал комментарий средствам массовой информации.

Отметим, что это произошло после обращения к подозреваемым, которое поступило от президента РФ Владимира Путина. К слову, в ходе пленарного заседания в рамках Восточного экономического форума Путин отметил, что знает тех людей, кого британские спецслужбы подозревают в отравлении Скрипалей, а также попросил их самостоятельно придти в СМИ и рассказать о себе.

После этого обращения Петров согласился дать комментарий прессе, тем самым он откликнулся на просьбу российского президента. Так, между Петровым и корреспондентом «России 24» состоялся телефонный разговор, в котором он пообещал дать развернутый комментарий по поводу обвинений со стороны Великобритании.

«Пока без комментариев. Может быть, позже. На следующей неделе, я думаю», – сказал Петров.

Стоит отметить, что телеканал иакже уточнил, чтоАлександр является сотрудником томского фармацевтического НПО «Вирион».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.