Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Родные летчика Ярошенко расскажут о встречах с ним в американской тюрьме

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Жена и дочь летчика расскажут об условиях его содержания.

В четверг, 13 сентября в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «7 лет разлуки: Как прошла встреча летчика Ярошенко с семьей»

Двадцать четвертого августа в США впервые за семь лет состоялась встреча летчика Константина Ярошенко, осужденного на 20 лет, со своей женой и дочерью. В 2010 году он был арестован в Либерии, а затем перевезен в США и приговорен там к 20 годам тюрьмы. Россиянина признали виновным в сговоре с целью доставки наркотиков. Ярошенко семь лет не виделся с женой и дочерью, но за последние три недели, у них состоялось 12 встреч.

В пресс-центре НСН состоится пресс-конференция жены и дочери Константина Ярошенко. Они расскажут об условиях его содержания, отношении к ним американских спецслужб и борьбе за возвращение российского летчика на Родину.

Участники пресс-конференции:

Виктория Ярошенко, жена Константина Ярошенко;

Екатерина Ярошенко, дочь Константина Ярошенко.

Пресс-конференция состоится по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, 39, корпус 2.

Мероприятие начнется в 11:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.