Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали самые популярные функции смартфонов у россиян

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Данные предоставила консалтинговоая компания Deloitte.

В России среди пользователей смартфонов проведено исследование. Как оказалось, самой большой популярностью среди россиян пользуются мессенджеры. В течение текущего года жители России больше использовали эту функцию для общения, чем звонки по сотовой связи. Такие данные предоставила консалтинговоая компания Deloitte.

Отмечается, что среди владельцев смартвонов мессенжерами пользуются 93%. Самыми распространенными у россиян стали WhatsApp (69%), Viber (57%) и Skype (45%). Причем в этом году тех, кто пользуется Skype оказалось меньше на 7 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пишет Известия.

Русская планета ранеесообщала, что аналитики из «Левада-центра» провели опрос и выяснили, что сегодня теленовостям доверяет на 30% меньше жителей России, чем девять лет назад. При этом за девять лет выросло число тех, кто верит информации из интернет-изданий — с 7 до 24%.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.