Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Instagram удалил пост Нурмагомедова с оскорблениями в адрес Тимати и Крида

Instagram удалил пост Нурмагомедова с оскорблениями в адрес Тимати и Крида
Администрация соцсети прислала ему извещение

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Об этом спортсмен сообщил в сториз.

Instagram удалил из аккаунта российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова пост, в котором он раскритиковал рэпера Тимати и певца Егора Крида. По словам спортсмена, это было сделано без его ведома. Администрация соцсети прислала ему извещение, что его публикацию удалили «за враждебные слова или символы».

Боец отметил, что считает себя вправе высказывать собственное мнение. В удаленном посте он охарактеризовал отмену концерта Крида в Махачкале как «невеликую потерю», а также употребил слова «тварь» и «петушара».

Организаторы выступления сослались на угрозы в адрес певца от радикалов. Тимати, на чьем лейбле Black Star записывается Крид, раскритиковал Нурмагомедова и назвал его позицию глупой. В спор вмешался друг Тимати, глава Чечни Рамзан Кадыров, который призвал «братьев-дагестанцев» не обижать друг друга.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Макгрегор нелицеприятно высказался в адрес Нурмагомедова.

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.