Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жених Бузовой променял ее на деньги

Бузова
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Певица расплакалась.

Один из участников популярного реалити-шоу «Замуж за Бузову» покинул проект, забрав два миллиона рублей.

Отметим, что участник шоу предпочел борьбе за руку певицы Ольги Бузовой деньги. Информация об этом опубликована в анонсе шестого выпуска передачи в официальном сообществе Бузовой в социальной сети «ВКонтакте».

Отказался от дальнейшего участия в шоу Евгений Назаров. Он воспользовался правом, которое есть у всех участников шоу: в любой момент каждый из них может покинуть программу в обмен на определенную сумму, размер которой увеличивается с каждой последующей серией.

Поступок сильно задел главную звезду передачи. Бузова расплакалась, когда узнала о решении участника покинуть проект. В настоящее время трогательная видеозапись опубликована на странице Бузовой в «Инстаграме». На кадрах видно, как девушка плачет и говорит: «Я стою два миллиона рублей?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 26 Сен 2018 в 10:04 PDT

Как отметила ведущая телешоу Марина Кравец, Назаров объяснил свой шаг отсутствием симпатии к певице.

Стоит отметить, что съемки шоу «Замуж за Бузову» прошли летом текущего года в Европе. В конце августа на телеканале ТНТ вышел первый выпуск программы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.