Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Федерация бокса подарила боксерские перчатки первым в очереди за iPhone

боксерские перчатки
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Появилось фото с места событий.

В Федерации бокса России сделали подарок двоим россиянам, которые стояли в очереди за новым iPhone возле здания официального реселлера re:Store, расположенного на улице Тверской.

ФБР подарила двоим молодым людям, стоящим первыми в очереди, боксерские перчатки. Информация об этом опубликована на странице федерации в «Инстаграме».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня - последний вечер ожиданий перед началом продаж новых iPhone. И мы решили скрасить это ожидание людям, стоящим в очереди! Вернее, самым первым двум. Парни стоят уже несколько часов и чтобы им было проще отстаивать свое место в очереди и отбивать желание у остальных лезть вперед, мы подарили им пару БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТОК. Надеемся, они применят их на ринге, а сегодня ночью лишь многозначительно потрясут перед носом тех, кто будет лезть вперед ;) ???? До встречи на ринге! #БоксОбъединяет #ФедерациябоксаРоссии

Публикация от rusboxing (@russianboxingfederation) 27 Сен 2018 в 10:40 PDT

«Сегодня – последний вечер ожиданий перед началом продаж новых iPhone. И мы решили скрасить это ожидание людям, стоящим в очереди! Вернее, самым первым двум. Парни стоят уже несколько часов и чтобы им было проще отстаивать свое место в очереди и отбивать желание у остальных лезть вперед, мы подарили им пару БОКСЕРСКИХ ПЕРЧАТОК. Надеемся, они применят их на ринге, а сегодня ночью лишь многозначительно потрясут перед носом тех, кто будет лезть вперед. До встречи на ринге!», – написали в ФБР.

Также обладателям перчаток вручили записку, на которой написано: «На случай, если придётся бороться за свое право быть первым».

Стоит отметить, что очередь за моделями iPhone Хs и Хs Max начала выстраиваться за пять дней до старта продаж, который намечен на 28 сентября. Всех желающих купить новые смартфоны записывают в специальную тетрадку и выдают порядковый номер в очереди.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.