МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Группа компаний «Новый Поток» учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.
Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) заняла 30-е место в рейтинге «200 крупнейших компаний-экспортеров России», составленном журналом «Эксперт» по итогам 2017 года.
Новый Поток также занял в рейтинге 11-е место среди компаний нефтегазового сектора. По результатам прошлогоднего исследования «Эксперта» New Stream Group заняла 33-е место в списке крупнейших отечественных экспортеров по итогам 2016 года и 13-е место среди нефтегазовых компаний.
По результатам прошлогоднего исследования «Эксперта» New Stream Group заняла 33-е место в списке крупнейших отечественных экспортеров по итогам 2016 года и 13-е место среди нефтегазовых компаний.
Новый Поток на регулярной основе принимает участие в исследованиях ведущих деловых изданий, занимая высокие позиции в списках. Так, например, в 2018 году New Stream Group заняла 56-е место в рейтинге 500 крупнейших компаний России по объему выручки по версии издания «РосБизнесКонсалтинг».
Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


