«Спартак» на последних минутах упустил победу над «Вильярреалом»

«Спартак» на последних минутах упустил победу на «Вильярреалом»
Встреча прошла в Москве на поле «Открытия Арены»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. На счету «Спартака» одно очко.

Московский «Спартак» сыграл вничью с испанским «Вильярреалом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча прошла в Москве на поле «Открытия Арены» и завершилась со счетом 3:3.

Первый гол в ворота москвичей на 13-й минуте забил нападающий Карл Токо Экамби, а на 34-й минуте форвард «Спартака» Зе Луиш лишил гостей преимущества, реализовав пенальти. На 49-й минуте встречи полузащитник Пабло Форналс вывел свою команду вперед, но на 82-й минуте Зе Луиш вновь вывел на ничью.

Через три минуты Лоренсо Мельгарехо вывел «Спартак» вперед, но преимущество команда не удержала. На 96-й минуте Санти Касорла успешно реализовал пенальти.

В параллельном матче группы G «Рейнджерс» на своем поле победил «Рапид» – 2:1 и стал лидером турнирной таблицы с четырьмя очками. «Спартак» находится на последнем месте.

В следующем матче москвичи 25 октября на выезде сыграют с «Рейнджерс», а испанцы в этот же день примут «Рапид».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», гол Кокорина решил судьбу встречи «Зенита» и «Славии» в Лиге Европы.