Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гордон заявила, что Бузова разыгрывала подержанное авто

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Екатерина Гордон рассказала, что разыгранный Бузовой автомобиль до конкурса не раз пытались продать.

Правозащитница и юрист Екатерина Гордон обвиняет Ольгу Бузову в розыгрыше подержанного автомобиля. Гордон рассказала, что трофей долгое время кочевал с сайта на сайт, где его не могли продать из-за проблем с двигателем.

Заявление было сделано в рамках пресс-конференции НСН «Новый иск против Бузовой: многодетный отец против «звезды».

В настоящий момент, по словам юриста, правоохранители разбираются в том, что из себя представляет аккаунт певицы и телезвезды на самом деле. Также выясняется, сколько там реальных подписчиков и какой Mercedes Ольга пыталась разыграть.

«Поступает информация, что эту призовую машину видели на разных сайтах, и, видимо, ее долго не могли продать. С ней какие-то проблемы с двигателем. Мы и сами проводим свое расследование, и полиция тоже. Но вот непонятно, с самого начала ли организаторы хотели всех обмануть или они уже пытаются что-то срочно придумать, замести следы, и обезопасить Олю. Сторона Бузовой может сейчас признать, что обманывали не участники и спонсоры розыгрыша, а организаторы. Или им придется до последнего биться, но уже в рамках другого поля», – говорит Екатерина Гордон.

До этого целых сто блогеров обвинили звезду Ольгу Бузову в мошенничестве. По их словам все произошло из-за авто, розыгрыш которого певица поддержала на своем аккаунте в сети. Она за деньги пообещала обманутым блогерам тысячи подписчиков, однако не выполнила условия, сообщает «Национальная служба новостей».

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что «НСН» собирается провести пресс-конференцию на тему предполагаемого мошенничества Ольги Бузовой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.