Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Резидент Comedy Club лично опроверг свое попадание в реанимацию

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Комик Роман Попов прокомментировал слухи о том, что он якобы лежит в реанимации.

СМИ сообщали, что известный резидент Comedy Club Роман Попов госпитализирован и находится в реанимации. По предварительной информации у комика случился приступ еще 4 октября. Однако о диагнозе Попова ни в одном СМИ не говорилось.

Сегодня Роман Попов сам дал комментарий по поводу своего заболевания и госпитализации. По его словам в реанимацию он не попадал вообще. О реальном состоянии своего здоровья мужчина ничего не рассказал.

«Да вы что? Чушь все это», – заявил Попов журналистам «Федерального агентства новостей».

Ранее ФедералПресс писал, что другой резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Халамов выложил в Instagram видео с отравлением Скрипалей. Звезда Comedy Club стал мемом после того, как программа обнаружила сходство его фото с фото отравителей Сергея и Юлии Скрипаль. Харламов не упустил возможности пошутить над этой ситуацией. Он опубликовал в соцсети отрывок из сериала «Игра престолов», где по сюжету одна из героинь в маске Уолдера Фрея отравляет его же сыновей. Вот только в видео Гарика Харламова под маской оказывается он. «Вся правда о том, как это было в Лондоне! Шок! Смотреть до конца», – пишет шоумен под роликом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.