Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дело Кокорина и Мамаева передали в ГСУ московской полиции

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Дело возбуждено по статье «Побои».

В Москве передали уголовное дело по факту драк с участием скандально известных российскихфутболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в столичное ГСУ ГУМВД.

По словам начальника управления информации и общественных связей столичного главка Юрия Титова, в настоящее время полиция возбудила уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои», имена спортсменов при этом указаны не были.

В настоящее время к расследованию дела приступили следователи следственной части ГСУ ГУМВД по Москве. Стоит отметить, что это дело касается нанесения побоев двоим гражданам на улице 2-я Брестская и Большая Никитская. К слову, расследование уголовных дел находится на контроле руководства столичной полиции.

Стоит отметить, что сегодня утром в эфире радиопрограммы телеведущий Владимир Соловьев довольно резко высказался в адрес Кокорина и Мамаева. Он заявил, что на такие поступки способны люди с отрицательным iq.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.