Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Samsung представила новый смартфон с четырьмя камерами

Фото: samsung.com

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Для россиян уже доступен предзаказ.

Корейская компания Samsung представила на российском рынке новый смартфон Galaxy A9 . Впервые в истории компании у него на тыльной стороне расположились сразу четыре камеры.

Как сообщается на официальном сайте производителя, телефон уже доступен для предзаказа: заказанный смартфон будет отправлен покупателю не раньше 16 октября. Цена аппарата начинается от 39990 рублей.

Разрешение основной камеры, которая расположилась второй снизу, составляет 24 Мп. Верхняя камера имеет разрешение 8 Мп и является широкоугольной, вторая – используется для двукратного зума. Нижний объектив используется для портретного режима съемки.

Диагональ экрана Galaxy A9 составляет 6,3 дюйма, разрешение - 2220x1080 пикселей. Смартфон получи 8-ядерный процессор и аккумулятор емкостью 3800 мАч. В комплекте с телефоном предоставляется кабель для зарядки USB Type-C.

Как ранее писал «ФедералПресс», в сентябре компания Apple представила публике новые гаджеты. За несколько дней до старта продаж возле магазинов выстроились огромные очереди.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.