Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нурмагомедов отказался от интервью с Дудем

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Российский боец передумал.

Российский боец смешанных единоборств в легком весе, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов передумал давать интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

Отметим, что изначально Нурмагомедов согласился стать героем программы «ВДудь», но потом изменил решение. Причины этого пока неизвестны.

При этом интервью должно было пройти незадолго до боя Нурмагомедова с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Нурмагомедов мог стать первым в истории блога «ВДудь» гостем-спортсменом.

Напомним, что бой между Макгрегором и Нурмагомедовым прошел 6 октября в Лос-Анджелесе. Российский боец защитил титул чемпиона UFC в легком весе, применив удушающий прием. После завершения поединка Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и напал на тренера ирландца.

Стоит отметить, что в настоящее время подписчиками видеоблога Дудя являются более 4 миллионов человек. Его гостями уже были известный актер Дмитрий Нагиев, телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, шоумен Семен Слепаков и другие. Недавно Дудь ушел с поста главного редактора спортивного портала Sports.ru. Его преемником стал Александр Аксенов, который занимал должность шеф-редактора этого издания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.