Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Задержан москвич, зверски зарезавший родителей и бабушку

СК
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Он попросил прощения у своей сестры.

В Москве произошло тройное убийство. По подозрению в убийстве своих родителей и бабушки в настоящее время задержан 22-летний молодой человек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, убийство произошло в квартире жилого дома, расположенного по улице Летчика Бабушкина на северо-востоке столицы в ночь на 17 октября. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Как стало известно, в квартире были обнаружены тела двух женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. Молодой человек был задержан на месте преступления. Он объяснил, что в ходе ссоры убил родителей и бабушку.

В настоящее время на официальном YouTube-канале СКР появилась видеозапись с первыми кадрами с места тройного убийства. На кадрах видно, что на столе лежит огромный нож в крови, которым подозреваемый зарезал свою семью.

Как пишет Telegram-канал LifeShot,молодой человек сам заявил об убийстве в полицию, объяснив свои действия тем, что ему «все надоело».

Также ситуацию уже прокомментировали соседи убитых. Они заявили, что семья была очень спокойной. Также жильцы дома и предположить не могли, что такое могло случиться в благополучной семье.

Известно, что подозреваемый после убийства родителей и бабушки позвонил своей сестре и попросил прощения. Девочка учится в школе-интернат, где она и осталась на ночь, поэтому не попала под расправу.

В настоящее время на месте убийства работает следственно-оперативная группа. В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственные органы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.