Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать Кокорина предложила десять миллионов залога за старшего сына

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Заседание прошло в Мосгорсуде.

Мать нападающего ФК «Зенит» Александра Кокорина, который арестован по делу о хулиганстве, выразила готовность внести за сына залог в размере 10 миллионов рублей.

Стоит отметить, что предложение о залоге высказала защита футболиста сегодня в ходе судебного заседания, которое прошло в Московском городском суде. Деньги за освобождение сына из-под стражи готова внести его мать Светлана.

«Приобщаем справку из банка о наличии на счету матери Кокорина более 10 млн 400 тысяч рублей, которые мы можем внести в качестве залога за него», – заявил во время заседания суда адвокат Олег Попов.

К слову, предложения внести залог за Кирилла Кокорина, также находящегося под следствием, от защиты не поступало.

Сегодня суд не изменил меру пресечения ни для братьев Кокориных, ни для футболиста Павла Мамаева. Кокорин-старший в ходе выступления в зале суда признал свою вину и попросил прощения. Футболист сообщил, что поступок, совершенный им, недостойный и он полностью раскаивается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.