Москва
0

Черных принес победу «Динамо» над «Зенитом» в матче РПЛ

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Клуб поднялся на 9 место.

Футболисты московского клуба «Динамо» обыграли петербургский «Зенит» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Игра прошла на подмосковной «Арене Химки» и завершилась счетом 1:0 в пользу «Динамо». К слову, матч начали с минуты молчания в память о жертвах керченского колледжа.

Единственный гол забил Федор Черных на 75-й минуте. Об этом сообщает «РИА Новости».

Таким образом, «Динамо» заработало 13 очков, благодаря чему поднялось на 9 место в турнирной таблице.

В следующем туре 28 октября бело-голубые сыграют с грозненским «Ахматом», а «Зенит» 29 числа в Самаре сразится с «Крыльями Советов».