Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Более 20 % участников конкурса «Лидеры России» – женщины

Лидеры России
Фото: Лидеры России

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Организаторы конкурса приглашают дам к участию в конкурсе.

По состоянию на 22 октября доля женщин среди граждан РФ, зарегистрировавшихся для участия в конкурсе «Лидеры России» 2018-2019 гг., составляет 22,3 %. Рейтинг по доле участия женщин в общем объеме регистраций в федеральном округе: Дальневосточный – 24,6 % от всех заявок по округу, Сибирский – 24 %, Северо-Западный – 22,9 %, Южный, Приволжский – 22,2 %, Центральный – 22 %, Уральский – 21,6 %, Северо-Кавказский – 19,1%.

На конкурсе «Лидеры России» 2017-2018 гг. доля женщин, прошедших дистанционный этап, составила 15 %.

«В число наставников конкурса «Лидеры России» вошли такие известные управленцы как заместители председателя Правительства РФ Татьяна Голикова и Ольга Голодец, министры Ольга Васильева и Вероника Скворцова, председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина, председатель ЦИК Элла Памфилова, главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян и другие известные женщины-руководители. История их карьерного продвижения подтверждает широкие возможности для женщин по достижению высоких результатов. Приглашаем представительниц прекрасного пола ещё более активно подавать заявки на конкурс», – отметил Алексей Комиссаров, руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС.

Подать заявку можно по ссылке: лк.лидерыроссии.рф/registration

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.