0

«Локомотив» потерпел третье поражение в Лиге чемпионов

«Локомотив» проиграл все три матча в группе

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Он занимает последнее место.

Московский «Локомотив» потерпел поражение от португальского «Порту» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы D состоялась в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Ворота москвичей поразили: Мусса Марега (26-я минута, с пенальти), Эктор Эррера (35-я), Хесус Корона (47-я). На 76-й минуте красную карточку за нарушение получил защитник Соломон Кверквелия. «Гол престижа» на счету Антона Миранчука (38-я минута).

На 10-й минуте матча португальский полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш не реализовал пенальти.

«Локомотив» проиграл все три матча в группе. Он остается на чертом месте в таблице. Лидирует «Порту» с 7 очками. Далее идет немецкий «Шальке» – 5 баллов. На третьей ступени – турецкий «Галатасарай» (4 балла).

В следующем раунде «Локомотив» вновь сыграет с «Порту» 6 ноября в Португалии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», болельщики ЦСКА решили судиться с властями Рима в связи с инцидентом в метро.