Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актрису Васильеву выписали из больницы после происшествия в московском метро

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Татьяна Васильева получила травмы в метро, после того как ей защемило голову дверями поезда. Она обследовалась в НИИ им. Склифосовского.

Напомним, о том, что Татьяна Васильева госпитализирована стало известно вчера, 3 ноября, вечером. Она рассказала о том, что получила травмы, после того, как дверями вагона метро ей защемило голову.

Рассказывая о произошедшем, Татьяна Васильева заявила, что это произошло, так как в метрополитене «не предупреждают» о закрытии дверей.

«Двери ударили по вискам с обеих сторон. Это был странный поезд, предупреждение о том, что двери закрываются, даже не прозвучало», – прокомментировала Татьяна Васильева.

Она обратилась в НИИ им. Склифосовского, сотрудники которого подтвердили, что ее диагностировали именно в этом лечебной учреждении.

Сотрудники медицинского учреждения рассказали, что обследование прошло, Татьяна Васильева отпущена домой, ее здоровью ничего не угрожает.

Руководство метрополитена Москвы принесло соболезнования Татьяне Васильевой из-за произошедшего. О компенсации возможного вреда здоровью на данный момент ничего не известно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.