Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Слуцкий рассказал, когда владельцу «Витесса» придется ему «пососать»

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Главный тренер голландского футбольного клуба «Витесс» Леонид Слуцкий дал интервью телеканалу Fox Sports. В нем он допустил ошибку в произношении слова, что привело к неоднозначной ситуации.

Леонид Слуцкий дал интервью, в котором прокомментировал слухи о его возможном переходе в футбольный клуб «Спортинг». Информация о таком трансфере обсуждается экспертами на протяжении долгого времени, а СМИ с завидной регулярностью сообщают о уже якобы готовом контракте.

Леонид Слуцкий прокомментировал эту информацию на английском языке, перепутав слова «sack» (уволить) и «suck» (сосать).

«Да. Может быть, только если владелец или руководство пососут мне (уволят меня). В этой ситуации я уйду», – ответил Леонид Слуцкий на вопрос журналиста о переходе в «Спортинг».

Стоит отметить, после этого возникла пауза, так как журналист просто не понимал, что ответить тренеру. После этого он попросил Леонида Слуцкого повторить последнюю реплику, на что получил аналогичный ответ: «если владелец (клуба «Витесс» – прим. «ФедералПресс») пососет, тогда конечно».

После этого журналист понял, что Леонид Слуцкий хотел сказать, и поправил тренера «Витесса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.