Москва
0

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в РПЛ

Игра прошла в Москве

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Московский клуб победил петербургский. Дзюба получил травму.

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0.

В составе армейцев голы на свой счет записали Федор Чалов (15-я минута) и Арнор Сигурдссон (26-я минута). Чалов удерживает звание лучшего бомбардира чемпионата. Во втором тайме, на 51-й минуте, из-за травмы был заменен полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, которого ранее впервые вызвали в национальную сборную.

На 74-й минуте поле покинул нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который также получил травму. На сегодняшний день «Зенит» сохраняет первое место в чемпионате, у него в активе 31 очко. ЦСКА с 23 очками занимает пятую позицию.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», игроки«Зенита» поучаствовали в массовой драке.Инцидент прошел на финале чемпионата Санкт-Петербурга среди юниоров до 17 лет.