МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов собирается презентовать свою автобиографическую книгу. Об этом он написал в Instagram.
Презентация книги Хабиба Нурмагомедова состоится в Москве 26 ноября. Автобиография называется Khabib Time. Работа над ней шла в течение двух лет.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 13 Ноя 2018 в 9:17 PST
Спортсмен рассказал, что в начале работы он не был уверен, что станет чемпионом мира и защитит свой титул в самом большом бою в истории ММА. Боец рассказал, что его многие критиковали и советовали отложить написание книги хотя бы до завоевания звания чемпиона. «Признаюсь это было рискованно, но на данный момент, это книга имеет место БЫТЬ», – написал Нурмагомедов.
По словам бойца, книга уже готова и подписана в печать. Презентация автобиографии состоится на бизнес-форуме Synergy Global Forum 2018. «До встречи в «Олимпийском», – закончил свое сообщение боец.
Напомним, на прошлой неделе Нурмагомедову предложили стать помощником главы Дагестана Владимира Васильева. Этот вопрос чиновник и спортсмен обсудят при следующей встрече.


