Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Слезы из глаз!» В Сети обсуждают супругу юбиляра Александра Малинина

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Народный артист России Александр Малинин с размахом отметил на прошлой неделе 60-летие. Особое внимание хейтеров и поклонников привлекла его красавица-супруга.

После прошедшего празднования юбилея народного артиста России Александра Малинина пользователи соцсетей обсуждают его 56-летнюю супругу Эмму.

Звездная пара опубликовала на своих страницах в Instagram видео, где вальсирует под песню поющего Николая Баскова. Праздник прошел в одном из московских дворцов торжеств 16 ноября. Среди гостей юбиляра были Стас Михайлов, Владислав Третьяк, Надежда Бабкина, Николай Басков и Екатерина Одинцова.

Поклонники артиста не перестают восхищаться его женой Эммой, появившейся на торжестве в облегающем платье, расшитом золотыми пайетками.Другие же припоминают истории, окружающие предыдущие браки певца.

«Если абстрагироваться от всего негатива, который с ними связан, то пара конечно красивая. Они и похожи друг на друга», «Слезы из глаз! Какие же Вы красивые!! Спасибо, что украшаете наш мир своим присутствием!», «Эмма – умная жена, чтобы о ней не говорили! И талант Александра только расцвел рядом с ней!», – пишут на странице Эммы Малининой поклонники.

Как ранее писал «ФедералПресс», бывший супруг Эммы Малининой обвинил ее в том, что она ограничивает его общение с сыном. Он заявил, что оставил попытки вразумить бывшую супругу.

Фото: instagram/doktoremmamalinina

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.