Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лободе предсказали новую беду

Лобода
Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Таролог заявила, что перед Новым годом Лободу ждут новые неприятности. В настоящее время она возвращается в рабочий режим.

Бывшей солистке группы «ВИА Гра» и украинской певице Светлане Лободе предсказали новую беду. Своими видениями поделилась таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, в настоящее время все плохие ситуации остались за спиной певицы. В скором времени ее ждет достаточно ровный отрезок жизни, но вот перед Новым годом Лободу ждут очередные неприятности.

Сейчас у певицы прошли все проблемы со здоровьем. Ее жизни больше ничего не грозит. Также гадалка заверила, что в скором времени в жизни Лободы все вернется на круги своя. Она вновьвойдет в рабочий график. Однако Абравитова посоветовала певице не отходить от нынешнего режима, так как жизнь пошлет ей новые неприятности. Причем, это могут быть не только проблемы со здоровьем. По ее словам, в конце года артистка может получить некое предложение. Однако ей ни в коем случае нельзя вступать в отношения с людьми, которые к ней обратятся, так как это может быть мошенническая история, пишет «Утро.ру».

Отметим, что недавно Лобода после рождения ребенка перенесла срочную операцию на почке. 20 ноября певица вновь посетила больницу. Позже она поспешила успокоить поклонников и написала на своей странице в «Инстаграме», что поездка ко врачу была плановой. В настоящее время ее организм восстанавливается и певица уже готовится к гастрольному туру по Уралу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 20 Ноя 2018 в 5:16 PST

«Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. <...> Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер», – написала она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.