Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новая бомба». Бузова записала очередной хит

Бузова
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Бузова записала новую песню. Она показала видео и фото из звукозаписывающей студии.

Известная российская певица, актриса, бывшая участница, а позже телеведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова записала новую песню. В настоящее время ее подписчики уже прокомментировали будущий хит, причем не все рады тому, что певица записывает все новые и новые песни.

Отметим, что о записи новой песни Бузова рассказала на своей странице в «Инстаграме». Сначала она рассказала в сторис в разговоре со своим хореографом, что после репетиции поедет записывать на студию новую песню. «Это будет новый хит», – уточнила артистка.

После чего Бузова показала своим подписчикам многочисленные сторис из студии, где записывала «новую бомбу». На кадрах видно, что она работала в студии MilkMusic, расположенной по адресу 3-й Хорошевский проезд 5/6 в Москве.

После чего Бузова опубликовала фотографию из студии. На ней были надеты наушники. «Вы знаете, как лучше???? Новая песня – done. Быстрая, танцевальная, как вы и просили. Кайф», – подписала она снимок. Также пост певица сопроводила хэштегом #ракетазапущена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 27 Ноя 2018 в 11:45 PST

В настоящее время певица получила множество отзывов. Причем они как хвалебные, так и очень злые. Подписчики в комментариях похвалили Бузову, а также поинтересовались, когда будет премьера песни. «Олечка, ты молодец», «Умница!», «Ждем песню. А где ее можно будет услышать???», – написали россияне.

Однако множество пользователей «Инстаграма» раскритиковали ее творчество. Они негативно отозвались о голосе Бузовой и о том, что она слишком часто записывает новые хиты. «Новые песни как грибы. Трали-вали и песня....», «Голоса нет как бы, мозг ваш будет разрывать», «Очередной бред наверно! Как же быстро пишутся песни без смысла», «Редактируя свой голос... Бузова проси, что бы фонограмму делали громче, а музыку тише, а то даже никогда не было понятно о чем ты поешь», – упрекнули подписчики певицу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.