Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алла Пугачева и София Ротару не примут участие в «Огоньках»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Мэтры советской и российской эстрады Пугачева и Ротару не смогут принять участие в новогодних программах на российском телевидении. Об этом сообщили в группе Первого канала во ВКонтакте.

Стало известно, что народная артистки СССР Алла Пугачева и София Ротару не примут участие в «Голубых огоньках» ни на одном из телеканалов в России. Об этом сообщили в группе «Новогодняя ночь 2019 на Первом».

«Алла Пугачева и София Ротару НЕ примут участие в Новогодней ночи на Первом. На других каналах в новогоднюю ночь их так же нельзя будет увидеть», – заявили администраторы сообщества.

В комментариях тут же стали высказывать печальные комментарии. А кто-то даже назвал поступок Пугачевой «женской солидарностью».

Позже в комментариях администраторы дополнили информацию: «София Ротару отменила съемки из-за военного положения на Украине. Алла Пугачева в этом году отказалась выступать на новогодних огоньках. Надеемся вопросов по этому поводу больше не будет», – заявили представители программы.

Напомним, ранее появилась информация о том, что София Ротару не будет участвовать в конкурсе «Песня года», при этом администратор певицы отказался называть причину. Алла Пугачева же стала жертвой скандальной петиции, в которой недовольные зрители просили убрать народную артистку из новогодних эфиров.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.