Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Панина сняли с турецкого рейса за пьяный дебош

Москва,4 декабря, ФедералПресс. Пьяный актер Алексей Панин был снят с самолета «Победы», который летел из Стамбула в Москву.

Инцидент произошел пару дней назад. По данным пресс-службы авиакомпании «Победа», актер, несмотря на предупреждения, дважды покурил в туалетной комнате самолета, а также давал другим советы о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой. Он признался, что этим хитростям его научила бывшая жена, которая работала стюардессой.

Помимо этого, Панин оскорблял бортпроводников, требуя ручку для автографов, пил алкогольные напитки и кричал во всеуслышание, что он «звезда в России и ему ничего не будет».Сам же актер отрицает пьяный дебош на борту самолета. Он сказал, что впервые слышит название авиакомпании «Победа».

Авиакомпаниянамерена взыскать с Алексея Панина все вынужденные расходы, в том числе за санитарную обработку самолета,пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу«Победы».

Ранее мы писали оконфликте Панина с бортпроводниками в самолете Симферополь-Москва. Ситуация на борту настолько накалилась, что пилоты решили вернуть самолет в Симферополь и вызвали полицию.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.