Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-кандидат в президенты России стала экс-главредом модного журнала

Фото: ФедералПресс

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Ксения Собчак заявила об уходе из LOfficiel. Перед уходом бывший главред выложила подборку своих любимых обложек.

Бывший кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак заявила об уходе с поста главного редактора модного журнала L'Officiel. Политик и журналист возглавляла российскую версию издания с 2014 года.

Новость об уходе Собчак выложила в своем Instagram. По ее словам, пришло время идти дальше.

«Я не представляю свою работу без моей команды, без тех ,кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (вначале в SNC а потом в Lofficiel), но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством. Кто знает – тот поймет», – написала Ксения Собчак.

Она также предложила своим подписчикам понастольгировать вместе с ней и посмотреть ее любимые обложки журнала.

«ФедералПресс» уже писал о том, что в ноябре политика и журналиста Ксению Собчак уличили в плагиате. Мотивирующий пост, который она разместила в своем блоге, оказался списан у интернет-писательницы Анжелики Хоффманн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.