Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров написал очередной шедевр: высмеял жалобу Запашного на Cirque du Soleil

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Сергей Шнуров в стихах высмеял жалобу Запашного к Путину по поводу строительства площадки Cirque du Soleil.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров появился в информационной повестке со своим очередным стихотворением. На этот раз поводом стало обращение Эдгара Запашного к Владимиру Путину с просьбой запретить строительство площадки Cirque du Soleil в Сколково.

«В блокноте. Жирно. Поперек листочка написано уверенной рукой, – Цирк обязателен для посещений, точка. Но в воздухе повис вопрос, – на кой? Порассуждай на трезвую и взвесь. На представлении любой российский житель. Куда ходить, когда уже мы здесь? Как из него бы выйти, подскажите», – написал Шнуров на своей странице в Instsgram.

Таким поэтическим образом певец высмеял «мнимую обязательность» посещения российских цирков. Добавим, что пост набрал уже более 32 тысяч лайков. «Не описать иначе!», «Браво!», «В точку!», – ликуют подписчики Шнурова.

Напомним,Запашный рассказал Путину о проекте «Сафмара» с канадским цирком и предположил, что такие инвестиции не помешали бы и российскому цирку. Глава государства пообещал разобраться в ситуации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.