Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Идеальная камера». В ОНК рассказали о содержании Мамаева и Кокорина в «Бутырке»

Фото: fc-rostov.ru

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Общественная наблюдательная комиссия оценила условия в СИЗО, где находятся под арестом Александр Кокорин и Павел Мамаев. Футболистам предъявлено обвинение в хулиганстве и нанесении побоев.

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник клуба «Краснодара» Павел Мамаев содержатся в «идеальных камерах» в СИЗО, заявил член Общественной наблюдательной комиссии Евгений Еникеев.

По словам представителя ОНК, условия в изоляторе соответствует нормам и приказам. Кроме того, в СИЗО недавно был проведен ремонт.

«Никакого шика, все чисто и аккуратно. Идеальная камера – такая, какой она должна быть», – приводит Russia Today слова Евгения Еникеева.

Как ранее писал «ФедералПресс», Александр Кокорин посоветовал россиянам прочитать Уголовный кодекс. Вчера, 18 декабря, Московский городской суд отклонил апелляцию на арест Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и друга футболистов Александра Протасовицкого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.