Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шоу «Вечерний Ургант» пропало с ТВ

Фото: Pixabay.com

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Ведущий телепередачи рассказал, когда ждать следующего выпуска.

Иван Ургант прокомментировал пропажу из телеэфира своей телепередачи. По его словам, ничего страшного не случилось, и обещал еще поработать.

«На этой неделе мы не выходили в эфир в будние дни, но не переживайте, друзья. Мы ещё поработаем», – сообщается в Twitter передачи.

Ургант в видео, прикрепленном к посту, успокоил взволнованных зрителей, сказав, что коллектив «имеет право». Он добавил, что в пятницу ожидается большой выпуск программы, пообещав, что на следующей неделе зрителей ждет «огромный приятный сюрприз».

В октябре этого года в шоу «Вечерний Ургант» Иван пошутил на счет того, что мэр Ульяновска Сергей Панчин принял решение сократить зарплату себе на 10 % и своим заместителям на 5 %.

Ранее Ургант пошутил про возрождение Ленинской премии в Ульяновской области. Он предположил, что Ленинскую премию могли назвать и по-другому, например, Ульяновский Оскар, Симбирская Grammy или Поволжская пальмовая ветвь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.