Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведущая Первого канала не смотрит телевизор из-за агрессии

Андреева подвергла критике российское телевидение

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Известная ведущая Первого канала заявила, что не смотрит телевизор. Так она бережет здоровье.

Знаменитая телеведущая, много лет появляющаяся на экранах в программе «Время» на Первом канале, раскритиковала современное российское телевидение, заявив, что не смотрит его. Таким образом, Екатерина Андреева бережет свое здоровье.

О том, что Андреева недолюбливает телевидение, СМИ узнали из ее интервью Би-би-си.

«Я себя очень люблю, для того, чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в моем мозге тем, кто агрессивен с экрана», – говорит Андреева.

Также она заявила, что для здоровья такой уровень агрессии, как сейчас, опасен. Таким образом телеведущая решила поберечь себя, пишет «Лентач» в Твиттере. При этом Андреева не учла мнение своих коллег по цеху.

Телеведущий другого государственного телеканала, «Россия», Дмитрий Киселев. Он не видит какой-то необоснованной и чрезмерной агрессии на телевидении России. Напротив, журналист привел в пример чемпионат мира по футболу, где российские болельщики показали себя с наилучшей стороны. По мнению Киселева событие лишь сплотило россиян. Телеведущий отметил, что по его мнению как в стране, так и на телевидении у нас все хорошо.

«Если говорить об уровне агрессии на российском телевидении, то, как мне представляется, если она и есть, то это некий отраженный свет от уровня агрессии в отношении России в современном мире»,– считает Киселев.

Кроме того, журналист подчеркнул, что агрессия в основном не просто ответная, но еще и, как правило, направленная международный уровень. Внутрероссийских тем она, в основном, не касается, передает мнение Киселева «Говорит Москва».

Ранее сообщалось, что Первый канал задолжал миллион рублей Останкино. Компании будут судиться.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.