Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Башаров вновь жестоко избил супругу

Башаров и Шевыркова
Шевыркова рассказала о ситуации

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Башарова в очередной раз обвинили в избиении супруги. Шевыркова уже рассказала о произошедшем.

Сегодня в прессе вновь появилась информация о том, что известный российский актер Марат Башаров избил свою молодую супругу Лизу Шевыркову. В настоящее время жена артиста прокомментировала ситуацию.

Как стало известно, о том, что Башаров избил жену сообщил брат Шевырковой. По его словам, женщина после скандала попала в больницу. Федор рассказал, что супруга Башарова провела ночь в больнице. С ней была ее мать. Медики оказали Шевырковой помощь.

Сама супруга Башарова отрицает эту информацию. Она сказала, что муж ее не избивал, и она в настоящее время находится дома. Также она опровергла данные о том, что обращалась в клинику, пишет «Говорит Москва».

Брат Шевырковой также добавил, что это не первый раз, когда Башаров поднял руку. Так, в прошлом году ей пришлось обращаться к медикам из-за травмы руки, которую ей нанес супруг. Тогда, по словам Федора, Башаров перепил и набросился на молодую супругу, пишет «Утро.ру». Напомним, что в октябре 2017 года СМИ писали о том, что Башаров избил Шевыркову через месяц после свадьбы. Скандал произошел после возвращения из Доминиканской Республики.

Причем Башарова уже не раз обвиняли в избиении своих жен. Сначала говорили о том, что он побил первую супругу, актрису Екатерину Архарову. Он сломал ей нос, кроме того у женщины было сотрясение мозга.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.