Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин прокатит сочинку на яхте

Владимир Путин исполнит желание юной жительницы Сочи

СОЧИ, 4 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пообещал исполнить мечту юной сочинке. Она хочет прокатиться на яхте вдоль побережья.

Вчера, 3 января, в Сочи проходил благотворительный матч. На «Розе Хутор» был и президент России Владимир Путин.

Юная сочинка, увидев президента, вместе с другими детьми подбежала к нему и спросила читал ли он ее письмо. Помощник Владимира Путина взял телефонный номер девочки, а сам президент России пообещал устроить ей прогулку на яхте.

Девочка рассказала о том, что Владимир Путин пообещал исполнить ее желание, а также отогрел ей руки, так как на катке было достаточно холодно. Он рассказала, что в июне 2018 года смотрела выступление Владимира Путина. По итогам «прямой линии» она нарисовала портрет президента и отправила ему в письмом, в котором написала и про свою мечту – прокатиться на правительственной яхте.

Организаторами благотворительного хоккейного матча удалось собрать почти два миллиона рублей. Деньги будут направлены на помощь в реабилитации детей с ограниченными возможностями.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.