Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футболист Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО

Бассейн
Футболист Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Кокорин испытывает сильные боли в СИЗО, но к доктору обращаться не планирует.

Футболист Александр Кокорин, арестованный за избиение нескольких человек в московском кафе, пожаловался на сильные боли из-за обострившейся травмы и на невозможность поддерживать спортивную форму, находясь в СИЗО. Это стало известно после того, как футболистов посетили члены Общественной наблюдательной комиссии столицы.

Спортсмен рассказал, что его мучают боли в колене после травмы, но к врачам он обращаться не будет.

«А что доктор может сделать в СИЗО? Потрогать колено? Мне после операции рекомендованы специальные упражнения, а кто мне в СИЗО бассейн предоставит?», – пожаловался Алексей Кокорин.

Добавим, что в настоящее время Кокорин может заниматься на тренажерах и играть в настольный теннис. Но, по мнению самого футболиста, этой нагрузки ему явно не хватает для поддержания спортивной формы. Свою подготовку он оценивает как «ужасную», пишет газета «Известия».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, суд продлил арест Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 февраля 2019 года. Кокорин советовал всем гражданам России внимательно прочитать Уголовный кодекс.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.