Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мамаев обратился в полицию с побоями от водителя Ушаковой

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Футболист написал заявление. Его рассмотрят в Пресненском районе.

Находящийся в СИЗО Павел Мамаев написал заявление в полицию, в котором он написал о нападении на него охранника телеведущей Ольги Ушаковой. Сам охранник Виталий Соловчук никак эту информацию не комментировал.

«Начата проверка, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои»)», – заявил представитель правоохранительных органов.

Конкретно Мамаев заявил полицейским, что Соловчук ударил его в подбородок. Сначала заявление было принято в рамках существующего уголовного дела в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева. Однако позже заявление было передано в Пресненский район, где в рамках нового дела полицейские будут рассматривать этот инцидент.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Кокорин и Мамаев сыграют в футбол против сотрудников СИЗО. Однако адвокат одного из арестованных назвала информацию о матче издевательством.

Фото:fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.