Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Финалистка игры «Поле чудес» выставила на продажу выигранные призы

Не расстраивайте Леонида Аркадьевича

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Победительница игры «Поле чудес» продает на «Авито» свои призы.

Пользователи популярного портала увидели объявление о продаже всевозможной бытовой техники: кофеварки, соковыжималки, микроволновки, фритюрницы и другого кухонного оборудования. Продавец по имени Евгения уверяла, что это не просто техника, а трофеи, привезенные ей с телешоу «Поле чудес». Предприимчивая Евгения даже придумала бонус – за покупку пяти предметов сразу она пообещала специальный подарок – автограф Леонида Якубовича.

«Причина продажи проста: необходимость выплаты налогов и хотя бы частичного покрытия расходов за участие в программе», – говорится в объявлении.

Смекалистые омичи предполагают, что речь идет о Евгении Ермолаевой, которая участвовала в «Поле чудес» весной 2018 года и дошла до финала, отказавшись при этом от суперигры. Интересно и то, что Евгения стала единственной из Омска победительницей игры за 25 лет, а также рекордсменкой «Книги рекордов России». Однако это не спасло участницу телешоу от долгов, в которые пришлось залезть ради участия в программе.


Фото: Екатерина Чеснокова/(РИА Новости)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.