Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сотрудники «Аэрофлота» пожаловались на блогера Соколовского

Соколовский негативно отозвался об одном из своих перелетов
Соколовский негативно отозвался об одном из своих перелетов

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Обращение подписали 148 работников компании.

Сотрудники «Аэрофлота» направили письмо в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте с требованием наказать блогера Александра Соколовского, высказавшегося о работе диспетчеров нецензурной бранью.

На своей странице в Instagram Александр Соколовский негативно отозвался об одном из своих перелетов. Блогер опубликовал фото и видео с диспетчерами в узнаваемой форме компании, оскорбив их.

«Рассматриваем указанное как оскорбление, нанесенное каждому работнику (диспетчеру) по наземному обслуживанию пассажиров ПАО «Аэрофлот», поскольку на фотографии изображены работники в узнаваемой для неограниченного круга лиц форме», – отмечается в письме.

В обращении сотрудники «Аэрофлота» указывают, что чувствуют себя униженными, и просят привлечь Соколовкого к административной ответственности, пишет РИА Новости.

Как ранее писал «ФедералПресс», недавно освобожденный блогер Давидыч опубликовал тизер к новому шоу. Основатель автосообщства «Смотра.ру» был осужден за мошенничество.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.