Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи «собрали» режиссеру Богомолову череп после драки с Виторганом

Богомолов публично поблагодарил своего врача
Богомолов публично поблагодарил своего врача

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Режиссеру Константину Богомолову «собрали» нос и кости черепа. Он получил повреждения, после драки с мужем Собчак Максимом Виторганом.

Константина Богомолова врачам пришлось собирать практически по кусочкам. У него в двух местах был сломан нос и смещены кости черепа. Об этом сам режиссер написал в собственном Инстаграме. Богомолов поблагодарил врача, который оказал ему помощь.

«Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано», – пишет режиссер.

По случаю своего выздоровления Богомолов представил также актерскую команду нового спектакля «Преступление и наказание».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) 22 Янв 2019 в 4:48 PST

Подписчики режиссера в комментариях поздравили его с выздоровлением, пожелали здоровья, а также высоко оценила команду для нового спектакля.

Скорее всего, Богомолову пришлось лечиться из-за драки с мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом. Ревнивый муж подумал, что Собчак, якобы изменила ему с режиссером, и разбил ему нос. Покалеченный Богомолов отмылся от крови в кафе, возле которого мужчины устроили бой, и ретировался из заведения, отказавшись от медицинской помощи.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров высмеял Ксению Собчак за то, что та призвала не сплетничать о ее разводе с Виторганом.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.