Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Ведьмы соберут «круг силы» в поддержку Путина

Ритуал проведут на Тверском бульваре
Ритуал проведут на Тверском бульваре

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Организатором мероприятия выступает Империя сильнейших ведьм.

«Круг силы» в поддержку президента РФ Владимира Путина пройдет в начале февраля в Москве. Об этом заявила создательница Империи сильнейших ведьм Алена Полынь во время встречи с журналистами в пресс-центре Национальной службы новостей.

«ФедералПресс» удалось узнать некоторые подробности. Представитель империи сообщил, что мероприятие пройдет в центре Москвы, на Тверском бульваре, однако от дальнейших комментариев собеседник издания отказался.

Судя по информации, опубликованной на сайте империи, «круг силы» ведьмы проводят не в первый раз. Особенности ритуала запечатлены на видео, опубликованном в YouTube-канале Алены Полынь. Участники собираются в круг. Все они одеты в черные мантии. В руках у ведьм – «Книга силы Алены Полынь». В центре круга – создательница организации.

«Мы все сестры и братья, не по крови, но по признанию. Зовем всех тех, кто с земли-матери ушли. Зовем наш круг силы. Тот круг, что полынью окурен, небесными и земными силами свят. Да будет сила с нами, да войдет она в нас, да пребудет она там, где солнце, там, где дождь, где ветра гуляет на просторе...», – читает заклинание Алена Полынь.

Напомним, сейчас в Госдуме обсуждается законопроект, направленный на регулирование оккультно-магических услуг. Его активным лоббистом является депутат Виталий Милонов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.