Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нурмагомедов рассказал, когда он уйдет из смешанных единоборств

Нурмагомедов рассказал, когда он уйдет из смешанных единоборств
Нурмагомедов рассказал, когда он уйдет из смешанных единоборств

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский спортсмен признался, что в определенном возрасте невозможно конкурировать на высоком уровне. Поэтому, по мнению Нурмагомедова, нужно уходить из спорта.

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ» о том, как долго он собирается участвовать в боях. Спортсмен отметил, что именно на профессиональном уровне достаточно трудно держать планку в определенном возрасте.

«В 42 года исключаю видеть себя бойцом. Невозможно конкурировать на высоком уровне в этом возрасте. У меня впереди два-три года соревновательного режима, это максимум», – заявил Нурмагомедов.

Также боец добавил, что не желает, чтобы его били молодые спортсмены. На вопрос, желает ли он реализовать свое умение в другом клубе – ответил отрицательно. По его мнению, лучшие бойца мира находятся в промоушене UFC. Он заключил, что желал бы закончить карьеру именно в UFC.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Нурмагомедов провел пресс-конференцию. Он рассказал о завершении карьеры и о конфликте с Макгрегором.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.