Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прокуратура проверит Аэрофлот за задержку 100 рейсов из Шереметьево

Прокуратура проверит Аэрофлот за задержку 100 рейсов из Шереметьево
Прокуратура проверит Аэрофлот за задержку 100 рейсов из Шереметьево

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Об изменении в расписании из-за сложных метеоусловий было объявлено 12 февраля

По факту переноса и отмены рейсов 13 февраля, объявленных авиакомпании «Аэрофлот», проведет проверку Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП). Надзорное ведомство опубликовало на сайте соответствующее сообщение. Прокуроры рассмотрят причины отмены и переноса рейсов, а также соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов, качество и перечень предоставляемых им услуг.

О переносе и отмене рейсов авиакомпания «Аэрофлот» сообщила 12 февраля. Отменены более 70 рейсов, более 20 будут перенесены в связи с «прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево». Представители авиакомпании заверили, что прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым.

Напомним, по прогнозу синоптиков, в Москве и Московской области в ночь на среду и утром 13 февраля ожидаются обильные снегопады. За неделю возможно выпадение трети месячной нормы осадков.

В конце января авиакомпания отменила из-за снегопада вылеты более 130 рейсов, более 150 рейсов были перенесены на другие сроки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.