Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский биатлонист проиграл, потому что опоздал на старт

Часы
О причинах опоздания он не сообщил

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. В Солт-Лейк-Сити проходит этап Кубка мира по биатлону. Российский спортсмен Евгений Гараничев опоздал на старт и был дисквалифицирован.

Российскому биатлонисту Евгению Гараничеву не удалось поучаствовать в этапе Кубка мира, проходящем в Солт-Лейк-Сити. На старт гонки преследования он просто опоздал, поэтому был дисквалифицирован организаторами соревнований.

Спортсмен прокомментировал происшествие в социальных сетях. Евгений Гараничев извинился перед своими болельщиками и организаторами соревнований. Он также отметил, что с ним ничего не случилось, он «просто опоздал».

От российской команды выступал Александр Логинов, который, заняв седьмое место, показал лучший результат среди соотечественников.

Первое место в гонке преследования занял спортсмен из Франции, Кентен Фийон Майе. На второй строчке оказался представитель Норвегии, замкнул тройку победителей также француз – Симон Дестье.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.